Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Недорогие модульные магазины

15 февраля 2018

Для небольших компаний, торгующих продуктовыми или промышленными товарами, как правило необходимы небольшие магазины и магазинчики. Потому что они занимают небольшую площадь, для них не нужны мощные и громоздкие фундаменты, их можно устанавливать в густонаселенных районах и городских микрорайонах, их удобно эксплуатировать, они не тратят много энергоресурсов, являются экономически выгодными и недорогими модульными магазинами.
 
Заказать и купить недорогой модульный магазин можно у производителя в компании ООО «Краснодарский завод металлоконструкций» в Краснодаре. Мы изготавливаем недорогие модульные магазины из металлоконструкций на собственном заводе, по стандартным или индивидуальным проектам. Для изготовления модульных магазинов и магазинчиков применяем современные и экологически чистые строительные материалы, и по желанию заказчика наши работники произведут недорого, монтаж модульного магазина в указанном месте, со сдачей под «ключ». Сроки изготовления и качество модульного магазина гарантируем.
 
Недорогие модульные магазины и магазинчики из металлоконструкций, изготавливаем с окнами, с жалюзи, с дверями, комплектуем стандартными или витражными окнами, красим в любой цвет, по планировке можем предусмотреть складские помещения, а также другие торговые помещения. Недорогие модульные магазины по весу не тяжелые, удобно перевозятся, их можно устанавливать и перевозить с одного места в другое, монтируются быстро, они долговечны, не боятся коррозии, являются экологически чистыми модульными магазинами. Обращайтесь в компанию ООО «Краснодарский завод металлоконструкций»!
Условия лицензионного соглашения: