Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Недорогие сварные металлоконструкции

02 февраля 2018

На современном рынке стройиндустрии, при строительстве промышленных объектов и специальных сооружений, широко используются сварные металлоконструкции. Спрос и предложения имеют на эти конструкции имеет значимое место в строительстве, а также множество компаний, предлагающих сварные металлоконструкции. Заказчики и строители, при выборе поставщика, исходят прежде всего от цены и качества, гарантий и несущих возможностей. 
 
И далеко можно не ходить, всем этим требованиям и критериям соответствуют сварные металлоконструкции, производимые в компании ООО «Краснодарский завод металлоконструкций», в Краснодаре. Наша компания изготавливает различные металлоконструкции, для промышленных зданий и сооружений, в том числе недорогие сварные металлоконструкции любой сложности. Наши сварные металлоконструкции хорошо работают на растяжение, сжатие и изгиб, сейсмоустойчивы, легче и дешевле аналогичных железобетонных конструкций, долговечны, не боятся коррозии, удобно перевозятся и быстро монтируются.
 
Компания ООО «Краснодарский завод металлоконструкций» не только проектирует, изготавливает, но и собственными силами производит монтаж сварных металлоконструкций со сдачей промышленного объекта «под ключ». Изготавливаем сварные металлоконструкции по индивидуальным заказам и проектам. Качество и сроки выполнения работ – гарантируем. Монтаж зданий и сооружений из сварных металлоконструкций производим в Краснодаре и Краснодарском крае, а также в любом регионе России. 
 
Изготавливаем сварные металлоконструкции: плоскими или объемными, из профилей или трубчатые, любой конфигурации и геометрической формы, любых размеров, окрашенные в любой цвет. Все эти недорогие сварные металлоконструкции имеют эстетический вид и являются экологически чистыми строительными конструкциями. Обращайтесь в компанию ООО «Краснодарский завод металлоконструкций»!
Условия лицензионного соглашения: