Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Недорогие металлоконструкции для промышленных зданий

27 сентября 2017

 Компания ООО «Краснодарский завод металлоконструкций», является производителем различных металлоконструкций для промышленных зданий и сооружений. Наша компания проектирует, изготавливает, а также монтирует промышленные здания и сооружения из недорогих сварных металлоконструкций, в любом городе и районе Краснодарского края и по всей территории России.
 
Недорогие металлоконструкции на сварных соединениях, изготовленные на нашем заводе, имеют хорошие технические показатели, как например, высокие прочностные характеристики на сжатие, на растяжение и изгиб, они сейсмоустойчивы, прекрасно переносят и другие нагрузки, по весу, металлоконструкции на сварных соединениях легче железобетонных конструкций.  
 
Металлоконструкции на сварных соединениях, для промышленных зданий и сооружений, удобно перевозятся, легко и быстро монтируются, они имеют хорошую стойкость к агрессивным средам, они намного дешевле железобетонных конструкций, быстро окупаются, имеют приятный и эстетический вид, и являются экологически чистыми строительными конструкциями. 
 
Компания ООО «Краснодарский завод металлоконструкций», в Краснодаре может запроектировать и изготовить металлоконструкции на сварных соединениях плоскими, объемными, пространственными или трубчатыми, для любого типа промышленного здания или сооружения. Необходимо подчеркнуть, что наша компания берет на себя обязательства качественного монтажа этих металлоконструкций и мы можем построить любое промышленное здание под «ключ». Гарантируем сроки, качество и долговечность! Обращайтесь в компанию ООО «Краснодарский завод металлоконструкций»!  
Условия лицензионного соглашения: