Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Недорогие ангары для фермеров и фермерских хозяйств

06 сентября 2017

 В своей деятельности на селе, фермеры и фермерские хозяйства нуждаются в недорогих и быстровозводимых ангарах из металлоконструкций, это также подчеркивается большими урожаями зерновых культур за последние годы. В таких ангарах из металлоконструкций, фермеры они могут разместить зернохранилище, склад под удобрения или семена, сделать гараж под автотранспорт и сельхозтехнику, обустроить ремонтную мастерскую и многое другое. 
 
Заказать и купить недорогой ангар для фермера и фермерского хозяйства можно в компании ООО «Краснодарский завод металлоконструкций», в Краснодаре. Наша компания является производителем недорогих ангаров из металлоконструкций. Мы много лет занимаемся изготовлением, монтажом, а также строительством «под ключ» различных видов ангаров из металлоконструкций. Мы можем выполнить ангары с помещениями для хранения зерновых культур, семян, удобрений, ядохимикатов, под технику и автотранспорт, и, если надо с встроенной внутри ангара кран-балкой или под любое сервисное оборудование. 
 
Компания ООО «Краснодарский завод металлоконструкций» может изготовить и смонтировать любые ангары из металлоконструкций, например, прямостенный или ангар арочного типа. Причем ангары могут быть разных размеров и различных геометрических форм (элепсные, арочные, полу арочные, прямоугольные), в комплектации с воротами и окнами, внутренними помещениями для персонала, ангары холодные или утепленные, в зависимости от их предназначения и дальнейшего использования. Строим недорогие ангары из металлоконструкций, для фермеров и фермерских хозяйств, по всему Краснодарскому краю и в любых регионах России!
 
Недорогие ангары из металлоконструкций для фермеров и фермерских хозяйств от компании ООО «Краснодарский завод металлоконструкций», являются мобильными ангарами, их можно перевозить с одного на другое место или площадку, они имеют небольшую металлоемкость, быстро монтируются, не боятся коррозии, выносят любые нагрузки, долговечны, могут быть любого цвета, быстро окупаются и являются экологически чистыми строительными конструкциями. Ждем Вас в компании ООО «Краснодарский завод металлоконструкций»!
Условия лицензионного соглашения: