Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Складские терминалы из металлоконструкций

16 августа 2017

 Компания ООО «Краснодарский завод металлоконструкций» проектирует, изготавливает и монтирует, недорогие складские терминалы из металлоконструкций. Наша продукция востребована в Краснодаре и Краснодарском крае, а также в любом регионе России. В зависимости от производственного предназначения, размеров и геометрических форм, компания может предложить заказчикам типовые проекты или спроектировать индивидуальный проект складского терминала из облегченных металлоконструкций. 
 
Компания ООО «Краснодарский завод металлоконструкций» изготавливает металлоконструкции для складских терминалов на сварке, на собственном заводе и импортном оборудовании, применяя самые последние достижения в области резки и сварки металлоконструкций. Для наших заказчиков и застройщиков, можем изготовить металлоконструкции на сварных соединениях: плоскими, объемными, пространственными или трубчатыми. Наши металлоконструкции на сварных соединениях покрываем грунтовкой и полимерными красками, за счет этого конструкции имеют высокую стойкость к коррозии и большую долговечность. 
Металлоконструкции от производителя, от компании ООО «Краснодарский завод металлоконструкций» легче железобетонных, у них хорошие прочностные характеристики на сжатие и растяжение, изгиб и сейсмику, они имеют меньшую металлоемкость, долговечны, легко транспортируются и быстро монтируются, не боятся коррозии, имеют приятный эстетический вид, по своей стоимости намного дешевле железобетонных конструкций, относятся к экологически чистыми строительными конструкциями. Мы ждем Вас в компании ООО «Краснодарский завод металлоконструкций»! 
 
Условия лицензионного соглашения: