Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Модульные киоски и магазины от производителя

31 мая 2017

 Для фирм и компаний, работающих в сфере торговли, в городах и сельских населенных пунктах, широко используются недорогие модульные киоски и магазины, которые обеспечивают возможность торговать той или иной группой продовольственных и промышленных товаров, а также цветами, журналами, газетами и подобной продукцией. 
 
Компания ООО «Краснодарский завод металлоконструкций» в Краснодаре, является разработчиком проектов и изготовителем модульных киосков и магазинов. Наша компания изготавливает на собственном заводе модульные магазины и киоски из металлоконструкций по стандартным и типовым проектам, либо по индивидуальным проектам по размерам заказчика. 
 
При изготовлении недорогих модульных киосков и туалетов применяются самые качественные, современные, экологически чистые строительные и промышленные материалы. По желанию заказчика и при определенной необходимости, специалисты нашей компании производят монтаж киосков и магазинов в указанных местах. 
 
Недорогие модульные киоски и магазины, от компании ООО «Краснодарский завод металлоконструкций», не требуют строительства больших или сложных фундаментов, они могут быть выполнены с окнами и жалюзями, с большими витражными окнами или стандартными окнами.

Модульные киоски и магазины, недорогие по стоимости, быстро окупаются для заказчиков, они мобильны и могут перемещаться, перевозиться с места на место, они могут быть различного цвета и разных размеров, они долговечны и являются экологически чистыми сооружениями. Обращайтесь в компанию ООО «Краснодарский завод металлоконструкций»! 
 
Условия лицензионного соглашения: