Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Мосты и виадуки из металлоконструкций

24 мая 2017

 Компания ООО «Краснодарский завод металлоконструкций» в Краснодаре, изготавливает недорогие металлоконструкции для мостов и виадуков, закладные элементы, узлы и детали. Мы изготавливаем мосты и виадуки из металлоконструкций для автомобильных и железнодорожных мостов, скоростных автомобильных галерей, для небольших городских мостов и путепроводов, для пешеходных мостов и виадуков, различных эстакад и подобное. 
 
Компания ООО «Краснодарский завод металлоконструкций» проектирует, изготавливает, и монтирует недорогие мосты и виадуки из металлоконструкций по всему Краснодарскому краю и за его пределами. Наши Мосты и виадуки из металлоконструкций, имеют небольшую металлоемкость, легко монтируются, выносят любые нагрузки, не боятся коррозии, они долговечны и экологически чистые строительные конструкции.
 
Компания ООО «Краснодарский завод металлоконструкций» является производителем металлоконструкций, у нас работают профессионалы своего дела, компания имеет собственную производственную базу, склады металлопроката, собственный завод с импортным оборудованием. 
 
Мы можем полностью взять на себя строительство мостов и виадуков из металлоконструкций, любой категории сложности, произвести монтаж и сдать объект под ключ. Компания ООО «Краснодарский завод металлоконструкций», готова рассмотреть любой заказ по строительству различных мостов и виадуков из металлоконструкций, в Краснодарском крае и любом регионе России. Мы ждем Вас в компании ООО «Краснодарский завод металлоконструкций»! 
Условия лицензионного соглашения: