Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

07 декабря 2009

Балтийская металлургическая компания (Калининград) завершает строительство гипермаркета металлов площадью 27 000 кв.м. Запуск нового современного складского комплекса запланирован на 2010 г.

Реализацию данного инвестиционного масштабного проекта в холдинге не прекращали не на минуту даже в кризисном 2009 г. «Расширение крытых складских площадей – это залог предоставления нашим клиентам качественного товара широкого ассортимента в постоянном наличии, - комментирую в БМК необходимость ввода в эксплуатацию нового комплекса. – А это значит, что те наши клиенты, кто активно продолжает свою деятельность, будут получать необходимый им прокат оперативно и в полном объеме».

Отметим, что еще одним проектом, расширяющим металлоторговлю не только в Калининграде, но и в области, в БМК называют перспективное строительство складского комплекса на Окружной, которое также запланировано на 2010 г.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Источник размещения: ООО "Краснодарский завод металлоизделий" - http://www.kubanmetall.ru - метталлоизделия краснодар, металлопрокат в Краснодаре

Поисковые запросы: бытовые помещения краснодар, бытовки строительные в краснодаре, строительство дачных домиков, быстровозводимые дома краснодар, Модульные строительные конструкции, дачные домики, вагоны-бытовки Краснодар

Постоянная ссылка новости: http://www.kubanmetall.ru/index.php?k=m&i=news&gid=89

Условия лицензионного соглашения: