Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Роллы на обед или Что едят работники строительных компаний?

06 декабря 2016

 Сложно сказать о том, какие блюда у работников строительных компаний, металлургических заводов и производственных фирм считаются самыми популярными. Если говорить о предпочтении рабочих на стройке или тех, кто сидит в офисе строительной компании, то они  выбирают в основном сытную еду, например доставку роллов и суши в Краснодаре. 
 
Так у доставки еды Макитао наиболее распространенными блюдами являются ролл Калифорния и ролл Фирменый. Среди всех вариантов начинок, представленных в меню суши бара, также особой популярностью пользуются запеченные и жаренные (темпура) роллы. Их горячий и пикантный вкус отлично гармонирует с рыбой и сливочным сыром. 
 
Возможно, кому-то не нравится данное сочетание, тогда они выбирают доставку роллов с курицей или овощные роллы с доставкой на дом. А уж тем, кто совсем не любит азиатскую кухню, Макитао предлагает вкусную пиццу заказать или забрать самостоятельно из пиццерии на Фестивальном (ул. Тургенева, 127). 
 
Заказ суши и роллов самых разных вкусов и начинок возможен ежедневно — мы работаем без перерывов и выходных, и готовим для вас вкусные блюда по традиционным рецептам Японии. 
 
Источник: Макитао Краснодар  - www.makitao.ruзаказ роллов на обед в офис в Краснодаре
 
Условия лицензионного соглашения: