Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Купить недорого забор из металлического евро штакетника

14 апреля 2017

 Забор из металлического евро штакетника выполняет две обязательные функции: служит защитным барьером и является элементом декора. Забор из евро штакетника может подчеркнуть достоинства коттеджа или дома, создать надежную и долговечную защиту, а также эстетически оформленные ограждения. Несущую часть металлического забора представляют столбы, а ограждающую представляет евро штакетник из стали, поэтому металлический штакетник прослужит гораздо дольше деревянных изделий. 
 
Купить недорого забор из металлического евро штакетника, можно от производителя, в компании ООО «Краснодарский завод металлоконструкций», в Краснодаре. Составные части, это штакетины и перекладины, мы обрабатываем полимерным декоративным составом, тонированным в разные цвета. Это очень удобно для создания цветовой гармонии с коттеджем, а оттенок ограды можно подобрать под цвет кровельной черепицы, сайдинга или кирпича. Мы не только производим недорогой забор из металлического штакетника, а по желанию заказчика также монтируем забор под ключ. 
 
Делаем недорого глухие варианты забор из металлического штакетника, когда штакетник крепится встык или внахлест, но с обеих сторон. Наши ограждения из металлического штакетника удобны при транспортировке и в монтаже, они долговечны, при монтаже используются традиционные инструменты и не требуется специальных навыков. Забор из евро штакетника долговечен, 
 
Производитель, компания ООО «Краснодарский завод металлоконструкций» дает гарантированный срок службы построенной ограды до 30 лет. Гарантия распространяется и на цветное покрытие до 10 лет, поэтому в ближайшие годы можно не задумываться ни о покраске, ни о ремонте. У нас вы можете заказать и купить недорогой забор из металлического евро штакетника. Обращайтесь в компанию ООО «Краснодарский завод металлоконструкций»! 
 

Источник: ООО "Краснодарский завод металлоизделий" - www.KubanMetall.ru - продажа бытовок краснодар 
Условия лицензионного соглашения: