Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Купить недорого прямостенный ангар из металлоконструкций

22 февраля 2017

 На промышленных предприятиях, в сельхоз компаниях, фермерских хозяйствах, на предприятиях малого и среднего бизнеса, широко используются прямостенные ангары из металлоконструкций. Такие ангары вы можете использовать под гаражи для автомобилей или сельхозтехники, под склады готовой продукции, под слесарные или ремонтные мастерские, под небольшое производственные цеха и линии, под склады промышленных или продовольственных товаров, для сферы услуг и под другие цели вашего бизнеса. 
 
Заказать и купить недорогой прямостенный ангары из металлоконструкций, вы можете у производителя, в компании ООО «Краснодарский завод металлоконструкций», в Краснодаре. Наши прямостенные ангары из металлоконструкций, представляют собой каркасные здания с прямыми стенами и двух скатной крышей. Компания самостоятельно проектирует, изготавливает и по желанию заказчика, производит монтаж ангара «под ключ», по всему Краснодарскому краю и в любом регионе России. 
 
У нас имеются типовые проекты прямостенных ангаров, делаем индивидуальные проекты ангаров не дорого, наши прямостенные ангары могут быть многофункциональными, холодного или утепленного варианта, для любого коммерческого или производственного предназначения, недорогие ангары разных размеров по длине, ширине и высоте, разной цветовой раскраски. 
 
Наши, прямостенные ангары из металлоконструкций быстро и легко монтируются, в любую погоду, они прочны и долговечны, не боятся коррозии, являются не дорогим типом ангаров по отношению к зданиям из железобетона, являются экологически чистыми зданиями. Обращайтесь в компанию ООО «Краснодарский завод металлоконструкций»!
Условия лицензионного соглашения: