Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Построить недорогой промышленный склад из металлоконструкций

08 февраля 2017

Компания ООО «Краснодарский завод металлоконструкций», проектирует и изготавливает промышленные склады из металлоконструкций, а также монтирует склады под ключ, в Краснодаре, по всему Краснодарскому краю и за его пределами. Наша компания может построить промышленный склад из металлоконструкций, утепленный или холодный, для любого предназначения, для хранения той или иной группы промышленных товаров, полуфабрикатов.

Металлоконструкции для промышленного склада изготавливаем на импортном оборудовании и собственном заводе. Все металлоконструкции для промышленного склада покрываем антикоррозийным покрытием, можем покрасить склад в любой цвет или в любую цветовую гамму. Металлоконструкции для промышленного склада делаем на сварных, заклепочных или болтовых соединениях.

Если у Вас есть потребность в промышленном складе из металлоконструкций с монорельсами, мы также изготовим металлоконструкции и смонтирует этот склад в нужные сроки и высоким качеством работ. Металлоконструкции от компании ООО «Краснодарский завод металлоконструкций», легче и дешевле железобетонных конструкций, у них небольшая металлоемкость, у них высокая прочность на сжатие и растяжение, на изгиб и сейсмические воздействия.

Промышленные склады из металлоконструкций от компании ООО «Краснодарский завод металлоконструкций», недорогие склады, легко транспортируются и быстро монтируются, не боятся коррозии, долговечны и практичны, имеют приятный эстетический вид, считаются экологически чистыми строительными конструкциями. С нами вы можете построить недорогой промышленный склад из металлоконструкций. Ждем Вас в компании ООО «Краснодарский завод металлоконструкций», в Краснодаре!

Условия лицензионного соглашения: