Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

25 января 2017

 ООО «Краснодарский завод металлоконструкций», в Краснодаре, предлагает для строительства жилищных объектов, промышленных зданий и сооружений, нефтегазовых, электрических, гидротехнических и сельскохозяйственных сооружений, металлоконструкции на сварных соединениях. 

Компания ООО «Краснодарский завод металлоконструкций» проектирует, изготавливает на импортном оборудовании, и по заказу монтирует «под ключ» любые сооружения из металлоконструкций на сварочных соединениях, в Краснодаре, Краснодарском крае и любом регионе России. Мы изготавливаем металлоконструкции на сварных соединениях: плоскими, объемными, пространственными или трубчатыми, любой конфигурации, любых допустимых нормами размеров, любой геометрической формы. Можем покрасить конструкции в любой цвет, доставить на строящийся объект и при необходимости смонтировать их. 
 
Металлоконструкции на сварных соединениях, произведенные нашей компанией, легче железобетонных конструкций, они менее металлоемкие, удобно и быстро монтируются, выдерживают любые нагрузки, они сейсмоустойчивы, долговечны, с высокой защитой от коррозии, быстро окупаются и считаются экологически чистыми металлоконструкциями. Мы ждем Вас в компании ООО «Краснодарский завод металлоконструкций»!
 
Условия лицензионного соглашения: