Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Арочные ангары из металлоконструкций

18 января 2017

Широкое применение нашли арочные ангары из металлоконструкций, они подходят для любого вида коммерческой деятельности и для любого производства и производственного предназначения. Компания ООО «Краснодарский завод металлоконструкций» проектирует, изготавливает и монтирует любые арочные ангары из металлоконструкций, в Краснодаре, в Краснодарском крае и в любом регионе России.
Арочные ангары от нашей компании, можно использовать для хранения промышленных или продовольственных товаров, сельхозпродукции, их можно использовать под производственные цеха или ремонтные мастерские, применять под торговые павильоны и крытые рынки и тому подобное. Арочные ангары необходимы для мелкого, среднего бизнеса и для крупных компаний.

Компания ООО «Краснодарский завод металлоконструкций» может изготовить и смонтировать арочные ангары из металлоконструкций холодного типа или утепленные. Наши арочные ангары имеют наименьшую металлоемкость по сравнению с железобетонными ангарами, монтируются в любую погоду, для них не нужны большие фундаменты, они хорошо выдерживают большие различные нагрузки, не боятся коррозии, долговечны, могут быть разных размеров, имеют приятный архитектурный вид. Мы ждем Вас в компании ООО «Краснодарский завод металлоконструкций»!
Условия лицензионного соглашения: