Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Модульные дома и сооружения в Краснодаре

03 июня 2016

Строительство модульных зданий популярно во многих сферах бизнеса и жизни. Мобильные быстровозводимые дома и помещения могут быть использованы для хозяйственной, производственной, торговой, охранной деятельности, а также для проживания людей. Комфорт и надежность таких сооружений позволяют создавать оптимальные условия для жизни и работы.
С помощью модульного здания вы можете построить дачу, дом для временного или постоянного проживания, хозпостройку, склад, магазин, офис, административное здание, цех, санитарное помещение, пункт охраны и многое другое. Также очень часто мобильные бытовки и вагончики покупают владельцы туристического бизнеса, чтобы организовать жилье для отдыхающих.

Хотите приобрести модульное здание в Краснодаре? Тогда обращайтесь в компанию «Краснодарский Завод Металлоизделий». Производитель быстровозаодимых конструкций из металла и мобильных домов, готов предложить вам выгодные условия для сотрудничества. Звоните по телефонам, указанным на сайте, для более полной информации


Источник: www.kubanmetall.ru бытовки в Краснодаре
Условия лицензионного соглашения: