Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Мобильные киоски от производителя на заказ

17 мая 2016

 Торговая деятельность напрямую зависит от мобильности, удобства расположения магазина и его рентабельности. Иногда, магазин в одном месте уже не приносит желаемого дохода в виду нескольких причин, и тогда целесообразно перенести торговую точку в другой район, например.

В таком случае, выгодно приобрести для своего бизнеса быстровозводимый торговый павильон или мобильный киоск, которые можно будет в случае необходимости переместить в другое место или переоборудовать под склад, производственный цех, офис или даже жилую бытовку.
Купить недорогой киоск из металлопрофиля в Краснодарском крае или в другом регионе вы можете в компании «Краснодарский завод металлоизделий». Модульные торговые киоски имеют целый ряд неоспоримых преимуществ, такие как невысокая стоимость, мобильность, компактность, сжатые сроки изготовления. Небольшие габаритные размеры магазинчика позволяют разместить его в наиболее людных местах, а также при необходимости легко перевезти и установить на новом месте.

Мы предлагаем услуги не только по изготовлению, но и комплекс сопутствующих услуг — монтаж/демонтаж, установку систем вентиляции, отопления, водоснабжения и прочего оборудования для комфортного пользования.


Источник: www.kubanmetall.ru - киоски недорого в Краснодареметаллоконструкции и павильоны на заказ


 

Условия лицензионного соглашения: