Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

25 ноября 2009

Карачаровская металлобаза компании МЕТАЛЛСЕРВИС вновь признана лучшей в стране – в ходе XII Международной конференции «Российский рынок металлов`2009» предприятие получило гран-при конкурса РСПМ «Лучшая металлобаза России» шестой раз подряд.

Карачаровская металлобаза – одно из трёх предприятий МЕТАЛЛСЕРВИСа на территории Москвы. В 2009 году отмечает юбилей – 75 лет: в 1934 предприятие было создано с целью обеспечения Москвы, Московской области и ЦФО прокатом чёрных металлов, и уже в 1935 году годовой объём отгрузки металла составлял 57 000 тонн.

На сегодняшний день Карачаровская металлобаза – крупнейший металлмаркет страны, первым в России начавший работать в режиме гипермаркета металла. Среднее количество отгрузок в сутки – 645, позиций металлопроката – 3 225 в сутки.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Источник: ООО "Краснодарский завод металлоизделий" - http://www.kubanmetall.ru - метталлоизделия краснодар, металлопрокат в Краснодаре

Поисковые запросы: лучшие металлобазы краснодара, металлопрокат в Краснодаре, металлмаркет России, металлоизделия в краснодаре, хочу мой дом построить в Краснодаре быстровозводимый

Постоянная ссылка новости: http://kubanmetall.ru/index.php?k=m&i=news&gid=81

Условия лицензионного соглашения: