Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

27 октября 2012

Иногда, для того, чтоб найти приличное место для отдыха, где вкусно готовят и уделяют достаточное внимание клиенту, довольно сложно. Идти в первую попавшуюся «забегаловку» не хочется, поэтому мы начинаем исследовать всемирную паутину. Однако, мало найти адрес и телефон ресторана в Интернете, хочется ведь еще фотографии интерьера посмотреть, в меню заранее заглянуть и отзывы о заведении обязательно прочитать. Облегчить поиск необходимой информации о кафе или баре вам поможет сайт «Ресторанка».

В одном месте собрана вся интересующая вас информация о заведениях города - подробное описание места отдыха, адреса, телефоны, меню с ценами и специальными переложениями от шеф-повара, особенности и дополнительные «фишки» каждого ресторана, паба, банкетного зала, караоке-клуба или любого другого заведения. Узнайте больше о ресторанной жизни своего города с порталом «Ресторанка.ру».

 На сайте вы найдете новые заведения, популярные места отдыха, лучшие рестораны и бары, новости от заведений, репортажи о кулинарных событиях, фотоотчеты с прошедших вечеринок, презентаций, мастер-классов, праздников, а также афишу будущих мероприятий. На «Ресторанка.ру» вы обязательно найдете самое лучшее место для романтичного ужина, проведения свадьбы, празднования дня рождения, организации корпоратива или семейного торжества. Удобной и полезной функцией для вас будет онлайн заказ столика в ресторане, кафе или банкетном зале. Подумайте о своем отдыхе заранее — забронируйте места в любимом заведении.

Каталог ресторанов: www.restoranka.ru

Условия лицензионного соглашения: