Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Киоски и ларьки из сэндвич-панелей на заказ

23 апреля 2015

Частным предпринимателям и крупным организациям Краснодара, которые задумались о создании торговой точки или небольшого рынка, компания «Краснодарский завод металлоизделий» может предложить оптимальное решение в вопросе организации торговли - покупка недорогого модульного киоска или торгового павильона.
Мы производим и реализуем торговые помещения из металлического каркаса и сэндвич-панелей высокого качества и по вполне демократичной цене. Заказать изготовление такого ларька Вы можете уже сегодня, достаточно указать желаемые размеры, уровень оснащенности помещения, его будущее назначение и цвет облицовочного материала. После, наши инженеры подготовят проект и самые короткие сроки Ваша торговый павильон будет изготовлен и установлен в указанное Вами место.

Монтаж быстровозводимых киосков также осуществляется нашей компанией, что избавляет Вас от лишних проблем связанных с транспортировкой и возведением модульной конструкции. «Краснодарский завод металлоизделий» - собственное производство, отлаженные технологии, невысокая цена, простота монтажа, надежность и долговечность металлических конструкций.

Источник: ООО "Краснодарский завод металлоизделий" - www.KubanMetall.ru продажа бытовок краснодар  

Условия лицензионного соглашения: