Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

19 января 2015

Часто для обеспечения безопасности частных и государственных объектов используются различные посты охраны. Компания «Краснодарский завод металлоизделий» осуществляет производство и продажу готовых постов охраны в Краснодаре и Краснодарском крае. Наши мобильные посты охраны помогу вам эффективно, быстро, а главное недорого решить вопрос с обеспечением безопасности.
Посты охраны от компании «Краснодарский завод металлоизделий» обладают антикоррозионными свойствами и стойкостью к климатическим и механическим воздействиям. При производстве мобильных постов, в качестве основы используется цельносварной металлический каркас из стальных профильных труб. Также подобные сооружения изготавливаются с применением утепленных сэндвич-панелей и имеют большую площадь остекления.

Вы можете купить уже готовый пост охраны или сделать индивидуальный заказ с различной планировкой. Также универсальные сооружения для охраны можно укомплектовать осветительными элементами, розетками, вентиляцией и другим оборудованием по желанию заказчика.


Источник: ООО "Краснодарский завод металлоизделий" - www.KubanMetall.ru - мобильные туалетные модули в Краснодаре


 




Условия лицензионного соглашения: