Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

22 декабря 2014

Вагон бытовка необходима на стройплощадках при строительстве многоэтажных домов или промышленных зданий, в частном домостроении, в логистических центрах и больших диспетчерских, на промышленных и оптово-торговых базах, в карьерах, на дачах или приусадебных участках, везде, где необходимы временные сооружения для работы и быта трудовых коллективов.

Купить вагон бытовку в Краснодаре от производителя, Вы можете в компании «Краснодарский завод металлоизделий», где Вам покажут и предложат большой модельный ряд вагон бытовок, разных по размеру и цвету, утепленные или холодного типа. А также изготавливаем вагон бытовки по индивидуальным проектам и заказам.

Наши вагон бытовки снабжены всеми необходимыми коммуникациями, а по желанию заказчика устанавливаем дополни тельное оборудование. Вагон бытовки изготавливаем из качественного металла (каркас) и сэндвич панелей, разных размеров, с окнами и дверями, рассматриваем, делаем разные варианты оформления интерьера вагон бытовок. Обращайтесь в компанию «Краснодарский завод металлоизделий»!

Источник: ООО "Краснодарский завод металлоизделий" - www.KubanMetall.ru - обработка металла Краснодаре 

Условия лицензионного соглашения: