Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

19 августа 2014

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает свои услуги по обеспечению ваших строительных городков теплым и комфортабельным жильем для рабочих. Мы реализуем современные бытовые помещения собственного производства, которые являются наиболее эффективным, удобным и бюджетным решением вопроса жилья на удаленных объектах.

Строительные бытовки, предлагаемые нами, выполняются на основе прочного металлического каркаса, который обшивается сэндвич-панелями. Такая конструкция позволяет без труда разбирать и перевозить бытовки на новое место после окончания строительных работ. Надежный каркас здания отличает высокая надежность, незаменимая в условиях постоянных передвижений, монтажа и демонтажа.
В нашем каталоге Вы найдете разнообразные конструкции, которые подходят для большинства  стройплощадок. При этом мы предлагаем также изготовление бытовок на заказ.



Источник: ООО "Краснодарский завод металлоизделий" - www.KubanMetall.ru - недорогие металлоконструкции и монтажные  работы в Краснодаре   
Условия лицензионного соглашения: