Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

12 августа 2014

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» осуществляет продажу быстровозводимых бытовых помещений по всему Краснодарскому краю. Мы предлагаем купить универсальные бытовки любой модификации и конструкции. Строительные бытовки нашей компании прошли сертификацию и готовы к использованию в качестве временных помещений различного назначения, будь то строительные офисы, торговые павильоны, прорабские, бытовки, раздевалки, столовые, посты охраны, проходные, мобильные медицинские пункты, мобильные садовые домики или любое другое жилье.

Бытовки актуальны во многих других случаях, где требуются скорость, гибкость, мобильность при возведении и эксплуатации зданий. Наша продукция имеет высокую степень качества сборки и отделки и при этом отличается достаточно низкой стоимостью по сравнению с аналогами. Заказать бытовки можно по контактным телефонам у специалистов компании «Краснодарский завод металлоизделий».

Источник: ООО "Краснодарский завод металлоизделий" - www.KubanMetall.ru - недорогие металлоконструкции и монтажные  работы в Краснодаре   

Условия лицензионного соглашения: