Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

21 июля 2014

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» осуществляет продажу универсальных быстровозводимых бытовок собственного производства в Краснодаре и Краснодарском крае. Являясь производителем, мы реализуем полный комплекс работ по изготовлению бытовых помещений – от проектирования в соответствии с потребностями заказчика до непосредственного монтажа.  Обладая широкими производственными мощностями, мы готовы предлагать бытовки стандартных и нестандартных размеров с высоким уровнем оснащения.

Благодаря прочному каркасу и продуманной конструкции наши бытовки можно использовать для возведения модульного здания как в один, так и в два этажа. Благодаря недорогой стоимости и быстрому монтажу, модульные здания стали отличной альтернативой капитальным строениям. Быстровозводимые бытовки от нашей компании станут наиболее практичным и функциональным решением для организации любого бизнеса по приемлемой цене, которое прослужит не один год.

Источник: ООО "Краснодарский завод металлоизделий" - www.KubanMetall.ru - недорогие металлоконструкции и монтажные  работы в Краснодаре  

Условия лицензионного соглашения: