Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

17 июля 2014

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» предлагает широкий выбор быстровозводимых бытовых помещений различной планировки и степени оснащенности. Бытовки нашего производства отлично подходят для хранения строительного инструмента и жилья рабочих, для ведения бизнеса и оказания услуг населению. 

Изготавливаемые по панельно-каркасной технологии, бытовки нашего производства обладают таким важным преимуществом, как мобильность. В случае необходимости конструкцию на основе каркаса, обшитого  сэндвич-панелями собственного производства, можно легко демонтировать и перевезти на любое другое место. При этом такие бытовки идеально подходят для круглогодичного использования, поскольку при их производстве используются только самые современные утеплители. Мы используем исключительно качественные и сертифицированные материалы. Высокое качество сборки делает наш продукт приемлемым для заказчиков.

Источник: ООО "Краснодарский завод металлоизделий" - www.KubanMetall.ru - недорогие металлоконструкции и монтажные  работы в Краснодаре  

Условия лицензионного соглашения: