Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

20 июня 2014

 Ангары и складские помещения производства компании «Краснодарский завод металлоизделий» находят применение в различных областях деятельности. Универсальные складские помещения с успехом используются в сельском хозяйстве в качестве зернохранилищ, овощехранилищ, животноводческих ферм, птицеферм, ремонтно-механические мастерских, ангаров для сельскохозяйственной техники. Кроме того быстровозводимые ангары используются во всех отраслях промышленности в качестве помещения для организации производственных цехов.

Также ангары эксплуатируются в качестве военных складов, таможенных складов и терминалов, логистических складов, производственных складов, коммерческих складов, складов снабженческой логистики, складов товарной специализации и сортировочных складов.

Еще одной сферой применения быстровозводимых ангаров является автомобильная отрасль, где такие объекты используются в качестве станций техобслуживания, авторемонтных мастерских и автомоек.

Источник: ООО "Краснодарский завод металлоизделий" - www.KubanMetall.ru - недорогие металлоконструкции и монтажные  работы в Краснодаре 

Условия лицензионного соглашения: