Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

16 июня 2014

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» реализует универсальные недорогие мобильные вагончики, которые с успехом могут применяться во многих сферах организации работы на строительной площадке.

В частности, такие надежные постройки могут быть использоваться в качестве постов охраны. Простые функциональные помещения обеспечивают достаточный комфорт и защищенность дежурных и охранников на территории объекта. В качестве основы для изготовления поста охраны используется цельносварной жесткий металлический каркас и сэндвич-панели собственного производства. В оконные и дверные проемы монтируются окна, наружные двери, межкомнатные двери. Также при желании на окна для защиты можно установить роллеты или оконные решетки. Новейшие материалы позволяют не уступать домам из кирпича или бетона в качестве, прочности и долговечности. При этом наши мобильные дома обладают низкой стоимостью строительства.

Источник: ООО "Краснодарский завод металлоизделий" - www.KubanMetall.ru - недорогие металлоконструкции и монтажные  работы в Краснодаре 

Условия лицензионного соглашения: