Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

08 апреля 2014

 Одним из основных видов деятельности компании «Краснодарский завод металлоизделий» является изготовление и продажа постов охраны в Краснодаре.

Посты охраны выполняются на жестком металлическом каркасе и обшиваются сэндвич-панелями собственного производства. Благодаря универсальности объекта, его возможно использовать для размещения в них сотрудников охранных подразделений или для организации контрольно-пропускных пунктов на закрытую территорию предприятий. Блок-посты чаще всего используют в качестве постов для открытых площадей, автостоянок, выставочных центров.

Мы гарантируем высокое качество нашей продукции, которое обусловлено тщательным отбором сырья и накопленным опытом.  Стоимость бытовок остается на достаточно доступном уровне, благодаря рациональному использованию ресурсов и взаимовыгодному сотрудничеству с поставщиками и производителями материалов.


Источник размещение: ООО "Краснодарский завод металлоизделий" - http://www.KubanMetall.ru - продажа бытовок в краснодарекупить бытовку в сочи 

Условия лицензионного соглашения: