Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

21 января 2014

 Основными критериями при заказе металлоконструкций являются долговечность, надежность и прочность конечного продукта. Компания «Краснодарский завод металлоизделий»   предлагает Вам изготовление металлических конструкций любого масштаба, обладающих всеми перечисленными характеристиками.

Металлоконструкции нашего производства являются одними из самых востребованных в Краснодаре и применяются в разных сферах. Мы занимаемся изготовлением, установкой и обработкой разнообразных конструкций из металла долгие годы. Компания гарантирует Вам самое высокое качество по доступной цене. Металлоконструкции Киев изготавливаются только самого лучшего качества и в соответствии со всеми стандартами и нормами.

Мы изготавливаем строительные конструкции и конструкции промышленного назначения, детские и спортивные игровые площадки, заборы и ограждения, которых насчитывается более 50 видов, закладные изделия, футеровочные пластины, вагоны бытовки, строительные городки, мини-гостиницы, торговые павильоны, каркасные и модульные здания, и даже жилые дома.



Источник: www.kubanmetall.ru - металлоконструкции в Краснодареметаллоконструкции на заказ

Условия лицензионного соглашения: