Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

22 октября 2013

Промышленное строительств зданий в наше время очень распространенно в Краснодаре и Краснодарском крае. Постоянно требуются новые склады, ангары, бытовки, хранилища и торговый центры. Но, в Краснодаре не так много профессионалов в виде строительных компаний которые оказывают услуги промышленного строительства зданий.

Компания «Регион развития» может построить склады разного предназначения для хранения: продовольственных, промышленных и смешанной группы товаров. Данные типы складов широко применяются фирмами и компаниями, занимающимися розничной торговлей, оптовыми поставками того или иного вида товаров.

Строительная компания ООО «Регион развития» оказывает услуги строительства машиностроительные и металлообрабатывающие цеха для предприятий тяжелой индустрии и промышленности, а также для автомобильной промышленности и предприятий, занятых в сфере ремонтных и сервисных услуг, грузового и легкового автомобильного транспорта.

. В зависимости от своего предназначения, данные цеха могут иметь свой внутренний температурный режим, который должен обеспечиваться соответствующим оборудованием, которое специалисты также готовы смонтировать (произвести монтаж и шеф-монтаж), произвести пуско-наладочные работы и в дальнейшем передать полную готовность оборудования заказчику.

Подробности строительства в Краснодаре: www.regionrazvitiya.ru

Условия лицензионного соглашения: