Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

17 октября 2013

Строительство промышленных объектов или объектов гражданского назначения в городских условиях в основном проводится с применением буронабивных свай. Буронабивные сваи отличаются высокой сейсмостойкостью и поэтому строительные компании заказывают услуги бурения скважин под буронабивные сваи в районах с нестабильными грунтами.

Компания ООО «РТЦ-БУРЕНИЕ» оказывает услуги по бурению и устройству буронабивных свай. Проведение работ по устройству буронабивных свай проводится на специальной буровой роторной установке SANY, позволяющая оказывать услуги бурения на различных почвах.

Бурение скважин для сваи проводится по следующему плану: вначале установка пробуривает скважину нужного размера, а после этого в полученное отверстие опускается арматурный каркас и только тогда заливается бетон. Также для более надежного устройства буронабивного фундамента применяются обсадные трубы.

Компания ООО «РТЦ-БУРЕНИЕ» принимала участия можно назвать строительство олимпийских объектов в Сочи, строительство пирса в Сочи, порта в Новороссийске, в строительстве нефтеперерабатывающего завода в Анапе, в строительстве дамбы в Челябинской области и на других объектах в Краснодарском крае, Тюмени и Тюменской области, Ханты-Мансийске, Астрахани и Северном Кавказе.

Подробности услуги и аренды буровых установок:  www.rtc-burenie.com




Условия лицензионного соглашения: