Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

20 июля 2013

После покупки квартиры в новостройке, первое, что необходимо обязательно сделать – это застеклить балкон или лоджию, чтобы не только сохранять тепло в квартире, но и сделать остекленную лоджию, кабинет, или летнюю столовую. Не смотря на то, что Краснодар находится на Юге, зимой, остекленный балкон помогает сохранить тепло квартиры и повышает общую температуру в помещение на 5-8 градусов, это значительно улучшает внутренний климат не только для Вас, но и маленьких детей, и взрослых.

К тому же, на сегодняшний день остекленные пластиковые балконы и лоджии выглядят очень красиво и могут иметь самые разные формы и структуру. К сожалению, многие застройщики квартир не застекляют балконы для покупателей квартир, поэтому Вам потребуется самостоятельно побеспокоиться об остеклении, но с другой стороны вы можете выбрать наиболее лучшие окна, к примеру, профильная система от 3 камерной, 5 камерная и 7 камерные, позволят Вам установить окно и витражную балконную систему специально предназначенную для холодной зимы, или жаркого лета.

Продажа пластиковых окон в Краснодаре - купить окна в Краснодаре, окна ПВХ

Чем же остеклить балкон или лоджию квартиры в Краснодаре? Оконная компания “Ветро Окна” занимается продажей пластиковых окон из профилей Rehau и Schuco может остеклить ваш балкон или лоджию. Сотрудники компании, прошедшие обучение по установке (монтажу) оконных систем и имеющие большой опыт, окажут услуги самого высокого уровня. Если, Вы предпочитаете вместо пластикового профиля, Вы сможете заказать алюминиевое остекление, как правило, алюминий применяется для менее теплых помещений, но зато он очень крепкий и долговечный, хотя некоторые современные системы профиля даже крепче, чем алюминиевые окна. Но, все же лучше всего применять пластиковые окна для балконов. Пластиковые окна относятся к теплому остеклению и применяются именно для жилых квартир и домов. 

В Краснодаре, как и в любом другом городе, открывается большое количество частных магазинов на центральных рынках, торговых базах и вдоль дорог. В наше время владельцы магазинов выбирают вместо холодного остекления, теплые пластиковые окна профилей REHAU и Schuco, заменяя громоздкие утолщенные стены, на оконные системы, с профильной структурой окна энергосбережения, при этом такой хозяин магазина сможет экономить на освещении в магазине до самого позднего вечера, особенно актуально в виду постоянного удорожания электроэнергии. Немецкие оконные профили обладают высокими показателями теплоизоляции и звукоизоляции, а также повышенной надежностью от взлома. Т.е. бронирование стеклопакета позволит поставить такие профильные системы на сигнализацию, или обеспечить прочность конструкции, а значит и высокую долговечность. Шумоизоляция это еще особая атмосфера, если Ваш магазин и фасад выходит на дорогу, это важно, ведь в вашем магазине будет спокойно.

Пластиковые окна REHAU и Schuco применяются не только для остекления оконных проемов домов. Часто данные оконные системы применяют для остекления веранд, террас и лоджий, а также для остекления зимнего сада и летнего сада. В профилях применяется металлическая сердцевина, создающая высокий уровень прочности всей конструкции, а значит и долговечности окон, открывание и закрывание будет радовать вас долгие годы.

Если Вам требуется теплое остекление в доме или коттедже, то оконная компания “Ветро Окна” советует применять профиля Rehau Geneo, Rehau BRILLANT-Design или Schuco Corona SI 82. Данные профили оснащены от 6 до 8 камер, создающие надежную защите от холода и городского шума. Также, данные оконные системы позволяют установить трехкамерный энергосберегающий стеклопакет.



Магазин пластиковых окон: www.vetrookna.ru


Условия лицензионного соглашения: