Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

15 октября 2009

Спрос на алюминиевый прокат в Европе растет, однако, по итогам третьего квартала текущего года объемы продаж были примерно 10-15% ниже уровня аналогичного периода, сообщила норвежская корпорация Norsk Hydro.

При этом в первой половине 2009 г. продажи алюминиевого проката были меньше на 25%, чем год назад, но в течение третьего квартала промышленность частично оправилась от удара, нанесенного глобальным экономическим кризисом.

«Есть улучшение ситуации по сравнению с прежними низкими уровнями продажами. Является ли это следствием необходимость восполнения складских запасов или реальным спросом – я думаю и то и то одновременно», - сказал Оливер Белл Oliver Bell, глава прокатного направления Norsk Hydro.

По материалам ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Источник размещения: ООО "Краснодарский завод металлоизделий" - http://www.kubanmetall.ru - метталлоизделия краснодар, металлопрокат в Краснодаре

Поисковые запросы: изготовление корпусов для животноводства, Вагон-бытовки 2,5х6м в наличии и под заказ любые размеры, Аренда помещений, Административно-бытовые комплексы, строительные городки, цветочные магазины, посты охраны, автобусные остановки

Постоянная ссылка новости: http://www.kubanmetall.ru/index.php?k=m&i=news&gid=51

Условия лицензионного соглашения: