Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

22 января 2013

Металлопрокат и металлоизделия активно применяются в строительстве и возведении объектов различного типа, купить или заказать металлопрокат в наше время в Краснодаре стало намного проще. Многие компании производители металлопроката открыли в Краснодаре свои представительства  базы на которых можно приобрести оптом и в розницу металлопрокат, черный металлопрокат, листовой металлопрокат, цветной металлопрокат.

Также большой популярностью пользуются металлоизделия для промышленного строительства. Вы можете купить металлопрокат и металлоизделия в компании Грузоперевозки по России города Краснодара, которая занимается прямыми поставками от производителей изделий и конструкций из металла.

ООО «Грузоперевозки по России» предлагает услуги, всем заинтересованным фирмам и компаниям, предпринимателям и физическим лицам, по перевозкам грузов, различных товаров и даже личных вещей граждан, по всей территории Краснодарского края. Компания имеет современный парк импортного грузового автотранспорта, таких марок как DAF и Scania. Наши грузовые автомобили имеют кузова длиной 13,6 метра и шириной 2,5 метра, способные перевозить грузы массой (весом) до 35 тонн.

Автомагазины автошин и дисков

 

Условия лицензионного соглашения: