Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

22 января 2013

В г. Железногорске (Красноярский край) в рамках программы государственной поддержки малого и среднего бизнеса компания Русский профиль открыла второй завод по производству алюминиевых порогов и накладок на ступени.

В декабре 2011 г. министерство инвестиций и инноваций Красноярского края в рамках программы государственной поддержки малого и среднего бизнеса приняло решение о предоставлении компании государственной поддержки в форме субсидии на возмещение части затрат по уплате первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга на покупку современной автоматической покрасочной линии для завода.

Благодаря оказанной поддержке со стороны администрации Красноярского края в ноябре 2012 г. завод переехал в новое производственное здание, в котором установлено новое автоматическое высокопроизводительное оборудование по производству алюминиевых порогов и накладок на ступени.

Источник размещения: ООО "Краснодарский завод металлоизделий" - вагон бытовка, металлоизделия на заказ - www.kubanmetall.ru

Условия лицензионного соглашения: