Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

16 ноября 2012

На Каменск-Уральском металлургическом заводе (КУМЗе) продолжается реализация проекта строительства нового прокатного комплекса, который по своей технологической оснащенности будет превосходить российские и европейские аналоги.

Его создание позволит обеспечить поставки качественно новых (по геометрии и номенклатуре) полуфабрикатов, увеличить долю российских изделий из самых современных алюминиевых и алюминиево-литиевых сплавов до не менее 20% от общего объема продаж алюминиевых полуфабрикатов для ведущих отечественных и зарубежных авиастроительных корпораций (Boeing, Airbus, Bombardier и др.).

На площадке КУМЗа в течение 4 лет будет построен новый прокатный комплекс, первая очередь которого – цех по выпуску холодного проката, будет введен в строй в 2014 г. После реализации проекта объем производства авиационных плит и листов увеличится на 166 тыс. т, а объем продаж продукции составит более 40 млрд руб. Объем инвестиций по проекту «Прокатный комплекс» составляет 23 млрд. руб.

Основными потребителями продукции прокатного комплекса станут предприятия авиастроения, космического и ракетостроительного комплексов, судостроения, строительного комплекса и др.

С продукцией КУМЗа можно ознакомиться, посетив 18-ю Международную промышленную выставку «Металл-Экспо 2012», которая проходит на ВВЦ в Москве.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Источник размещения: ООО Краснодарский завод металлоизделий - www.kubanmetall.ru

вагон бытовка в краснодаре, вагон бытовка сочи
Условия лицензионного соглашения: