Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

02 октября 2009

Директор ИНП РАН, академик Виктор Ивантер примет участие в ХII Международной конференции «Российский рынок металлов», которая состоится 9 ноября 2009 г. в Москве.

Конференция «Российский рынок металлов» традиционно открывает ежегодную Неделю Металлов, которая пройдет 9-13 ноября и привлечет внимание более 25 тыс. руководителей и специалистов черной и цветной металлургии, металлопотребляющих отраслей, металлоторговли.

Уже на старте осенней Недели Металлов, 9 ноября в Президент Отеле, руководители и топ-менеджеры компаний обсудят текущее состояние и перспективы ближайшего года на рынках черных и цветных металлов в России и мире, получат профессиональный срез состояния российской экономики и дальнейших перспектив. Одним из спикеров сессии, посвященной макроэкономики, станет известный экономист-ученый Виктор Ивантер - профессор кафедры Макроэкономического регулирования и планирования экономического факультета МГУ им. Ломоносова, заведующий кафедрами национальной экономики в МФТИ, ГУУ, МЭУ им. Плеханова.

К участию в конференции в качестве спикеров и экспертов, наряду с представителями ведущих компаний черной и цветной металлургии, приглашены также руководители Минпромторга РФ, Минэкономразвития РФ, ГУ ВШЭ, Института экономики переходного периода, Академии народного хозяйства, Союза машиностроителей России, Ассоциации строителей России, РСПП, ФРТП и др. структур.

То есть участникам форума будет представлен максимально широкий спектр компетентных взглядов на будущее национальной экономики. Виктор Ивантер, к примеру, убежден, что самый действенный выход из экономической пропасти – развитие внутреннего потребления металлов.

По материалам ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Источник размещения: ООО "Краснодарский завод металлоизделий" - http://www.kubanmetall.ru - метталлоизделия краснодар, металлопрокат в Краснодаре

Условия лицензионного соглашения: