Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

14 сентября 2012

Вагоны бытовки – это мобильные универсальные каркасные сооружения, которые применяются в строительной и жилой сфере. Представляют бытовки из себя классического вида вагончики, который сможет узнать любую человек.

Наша компания "Краснодарский завод металлоизделий" занимается собственным производством и продажей бытовок для покупателей Краснодара и края. Мы признанный лидер производство металлоизделий и каркасных сооружений, а следовательно мобильных бытовок.

Современные бытовки от "Краснодарского завода металлоизделий" – это качественные, комфортабельные и красивые бытовые помещения.

Внешне бытовки изготовлены из оцинкованного и окрашенного металлического профиля, который придает не только прочность и долговечность, но и приятный внешний вид. А внутри бытовки надежный металлический каркас.

Вы можете купить стандартные уже готовые бытовки от нашей компании, а также Вы можете заказать бытовку на заказ нужных размеров.

Источник размещения: ООО "Краснодарский завод металлоизделий" - вагон бытовка, металлоизделия на заказ - www.kubanmetall.ru

продажа бытовок Краснодараизготовление металлоизделий
Условия лицензионного соглашения: