Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

19 ноября 2012

Сегодня именно вагоны бытовки способны быстро и комфортно обеспечить проживание ни одной сотен людей, как на строительной площадке, так отдых на природе и море курортов ЮФО. Вагоны для отдыха оснащены санитарно-гигиеническими комнатами, душевыми и столовыми, укомплектованы мебелью и бытовой техникой и прочими вещами для проживания.

ООО "Краснодарский Завод Металлоизделий" предлагает Вам вагончики-бытовки изготовленные на основе надежного металлического каркаса сваренного из профилей собственного производства. Вагоны бытовки от ООО "КЗМ" полностью защищены и утеплены, что увеличивает их срок службы, а также Вам не будет страшен ни холод, ни грызуны, которые так и норовят пробраться в любое место, облюбованное людьми. Надежные металлопластиковые окна укроют  Вас от зимней непогоды, а металлическая дверь надежно защитит от проникновения посторонних. Все стены вагончика утеплены негорючим утеплителем 50мм (по желанию он может быть заменен на утеплитель любой другой толщины), изнутри отделаны пластиковыми панелями, которые так же можно поменять, а вся электропроводка защищена кабель- каналами, имеются светильники,  выключатели и розетки. Пол утеплен и покрыт линолеумом. Каждый заказ рассматривается индивидуально.

Именно поэтому все чаще вагоны-бытовки или домики для отдыха используют на базах отдыха и курортных зонах Сочи, Анапы, Геленджика, Туапсинского района.

Возможно строительство мини-гостиниц, гостиниц или быстровозводимых домов по каркасной и модульной технологии строительства. Подробности можно узнать отправив заявку

Источник: ООО "Краснодарский завод металлоизделий" - вагон бытовка, быстровозводимые дома и дачи
Условия лицензионного соглашения: