Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

23 июля 2012

 В рамках расширения производства с июля 2012 г. на заводе «Металл Профиль» в г. Минеральные Воды запущена линия по производству профилированного листа С-8. Теперь профнастил С-8 изготавливается на заводе непосредственно в г. Минеральные Воды, что позволит существенно сократить сроки выполнения заказов для клиентов Северо-Кавказского Федерального Округа.

Линия изготовлена одним из ведущих разработчиков профилегибочных станков – компанией AMT в 2012 г. "Новая линия по производству профиля С-8 - это новый уровень качества продукции "Металл Профиль" и более точная геометрия листов, - отмечает директор Минераловодского филиала Дмитрий Белофастов, - так же хочу отметить, что все линии на нашем заводе выпущены в 2010-12 гг.,и ежегодно модернизируются, что позволяет нам производить продукцию стабильно высокого качества, недоступного для конкурентов".

Профилированный лист С-8 доступен для заказа в следующих типах покрытия: Colorcoat PrismaTM, Granite® CLOUDY, ECOSTEEL, Norman MP®, Викинг МП®, Полиэстер.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Источник размещения: Краснодарский Завод Металлоизделий www.kubanmetall.ru - металлоизделия, вагоны бытовки

в поиске:
изготовление металлоизделий, купить металлоизделия в краснодаре недорого
Условия лицензионного соглашения: