Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

01 июня 2012

По данным ежегодного рейтинга 100 лучших городов России, опубликованного в сегодняшнем выпуске журнала «Коммерсант. Секрет Фирмы», Краснодар оказался на 1-м месте. В свежем номере журнала опубликован список 100 лучших городов России. По версии издания, в рейтинге лидирует Краснодар. 2-е и 3-е места занимают подмосковные Подольск и Химки. 4-е место эксперты отдали Калининграду, 5-е - Белгороду.

Сочи в опубликованном рейтинге занимает 9-е место. Рейтинг замыкает Сыктывкар.


Чтобы составить рейтинг российских городов, эксперты издания ориентировались на несколько показателей, в том числе на социальный, инфраструктурный и строительный индекс, композитные индекс расходов и доходов. В первую очередь, учитывались доля работающего населения, количество врачей, детских садов и уровень преступности.


На место в рейтинге так же влияли пассажиропоток, наличие дорог с усовершенствованным покрытием, количество квадратных метров жилья на жителя, доходы и расходы бюджета и потребительские расходы населения.


Лучшие города определялись из 155 российских муниципальных округов с населением от 100 тыс. человек.


Индекс города, определяющий его место в сотне лучших городов, вычислялся как среднее геометрическое пяти индексов, умноженное на 10 для наглядности представления. При отборе победителей из топ-100 исключались  города с местом ниже сотого хотя бы по одному из пяти показателей, а из оставшихся 33 кандидатов были выбраны 10 городов с наибольшим индексом. У Краснодара он составляет 52,02.

Источник размещения: ООО "Краснодарский завод металлоизделий" - вагон бытовка, металлоизделия на заказ - www.kubanmetall.ru

в поиске: продажа жилых бытовок строительных в краснодаре, бытовки недорого в сочи

Условия лицензионного соглашения: