Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

07 сентября 2010

Официальный сайт РФ для размещения информации о проведении торгов - www. torgi.gov.ru - со среды начинает работать в штатном режиме. На первом этапе на портале будет размещаться информация о торгах на право заключения договоров в отношении федерального имущества, сообщает пресс-служба ФАС РФ.

Начиная с 1 сентября 2010 года все организаторы торгов на право владения и пользования федеральным имуществом должны размещать информацию о предстоящем событии на сайте в обязательном порядке.

"Неразмещение соответствующей информации на указанном сайте будет в соответствии с Законом "О защите конкуренции" являться основанием для признания судом торгов и заключенных по их результатам сделок недействительными (в том числе по иску антимонопольного органа)", - подчеркивается в сообщении ФАС.

С 1 января 2011 года обязательным станет и размещение информации при проведении торгов в отношении имущества субъектов РФ и муниципальных образований.

По мнению ФАС, это позволит обеспечить открытость и прозрачность процедуры проведения торгов, а предпринимателям предоставит прямой доступ к арендуемым объектам недвижимости.

В июле 2009 года ФАС аннулировала результаты нескольких тысяч госаукционов. С середины июля новый сайт работал в режиме опытной эксплуатации - был доступен для регистрации новых пользователей.

Источник: newsru.com
ООО Краснодарский завод металлоизделий - www.kubanmetall.ru - металлоизделия и вагоны бытовки

в поиске: готовые проекты быстровозводимых домов, строительство каркасных домов, готовые решения домов проекты, строительство дома

Условия лицензионного соглашения: