Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

31 мая 2010

В рамках программы фонда содействия реформированию ЖКХ, в Адыгее будут капитально отремонтированы 199 многоквартирных домов. Об этом ИА REGNUM Новости 21 мая сообщил заместитель министра строительства, транспорта, дорожного хозяйства и ЖКХ Рамазан Хатков.

"Общая сумма четвертого транша в Адыгею из фонда содействия реформированию ЖКХ составила почти 43 млн рублей. Она включает в себя непосредственно средства фонда, а также средства из бюджета республики и собственников помещений", - рассказал Рамазан Хатков.

По количеству многоквартирных домов, в которых пройдет ремонт, на первом месте Майкоп - 65. В самом крупном по территории районе республики - Майкопском, отремонтируют 50 домов.

В Кошехабльском районе в 4 из 8 многоквартрных домов работы по четвертому траншу уже завершены - здесь подрядчики не стали дожидаться поступления 30-процентной предоплаты от заказчиков. Однако, в наиболее развитом в экономическом отношении Тахтамукайском районе запланированный ремонт 20 многоквартирных домов на общую сумму 43,6 млн рублей так и не начался. Ни в районом центре, ни в двух других крупных поседениях района - Энеме и Яблоновском, работы пока не ведутся.

По словам Рамазана Хаткова, работники профильного министерства на днях посетят район, чтобы "разбудить ответственных работников".

"Все капремонты в республике должны быть закончены к 1 августа 2010 год. До сих пор республика успевала полностью выбирать получаемые транши, что дало фонду содействия реформированию ЖКХ поощрить Адыгею и выделить республике дополнительно 28,2 млн рублей", - сказал Рамазан Хатков.

Источник: www.kubanmetall.ru - металлоизделия и металлоконструкции

Поисковые запросы: продажа бытовок в кредит Сочи, покупка вагонов бытовок Лазаревка в кредит, быстровозводимые дома Туапсе Анапа продажа, купить садовые домики в Сочи

Постоянная ссылка новости: http://www.kubanmetall.ru/index.php?k=m&i=news&gid=170

Условия лицензионного соглашения: