Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае

26 апреля 2010

Срок действия преимущественного права арендаторов - субъектов малого и среднего предпринимательства на выкуп арендуемого ими недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности, продлевается на три года.

Как передает корреспондент ИА REGNUM Новости, 23 апреля законопроект "О внесении изменения в статью 10 федерального закона "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" Государственная дума РФ приняла в первом чтении.

На 3 года - до 1 июля 2013 года продлевается срок действия преимущественного права арендаторов - субъектов малого и среднего предпринимательства на выкуп арендуемого ими недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов РФ или муниципальной собственности, сказал депутат Госдумы Алексей Плахотников ("Единая Россия").

Отметим, что по нынешнему законодательству срок действия такого преимущественного права завершается 1 июля 2010 года.

Источник: regnum.ru
Источник размещения: ООО "Краснодарский завод металлоизделий" - вагон бытовка - www.KubanMetall.ru

продажа бытовок сочи, металлоизделия в сочи, строительство домов сочи, строительные домики продажа сочи, домики для отдыхающих в сочи

Постоянная ссылка новости: http://www.kubanmetall.ru/index.php?k=m&i=news&gid=158

Условия лицензионного соглашения: