Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Cкладские комплексы из легких металлических конструкций

19 марта 2024

 Складские помещения являются важным элементом логистической инфраструктуры, позволяющим организовать эффективное хранение и перевозку товаров. В современных условиях все чаще строят, так как это позволяет создавать просторные, быстровозводимые и функциональные площади для хранения различных грузов. Одним из ведущих российских производителей складских металлоконструкций является завод Краснодарский завод металлоизделий.

Завод располагает современным высокотехнологичным оборудованием для резки, гибки и сварки стальных профилей, позволяющим изготавливать элементы складских конструкций разных типоразмеров с высокой точностью и производительностью. При проектировании и производстве складов завод строго соблюдает все нормативные требования и стандарты, касающиеся безопасности, прочности и долговечности металлоконструкций. Благодаря этому возводимые сооружения полностью отвечают самым жестким техническим условиям и гарантированно выдерживают большие нагрузки на протяжении десятилетий эксплуатации.

В числе основных изделий, производимых заводом, можно выделить различные типы стеновых и каркасных конструкций, козырьки, ворота, внутреннее оборудование и другие элементы. Стены складов могут быть выполнены как из сэндвич-панелей, обеспечивающих высокую теплоизоляцию, так и из гофрированного или рулонированного листа для более экономичных вариантов. При этом заказчик может подобрать любой цвет и материал остекления фасада в зависимости от функциональных задач.

Каркас склада состоит из колонн, балок перекрытия, ферм и других профильных элементов, рассчитанных инженерами на необходимую грузоподъемность. Помимо традиционных предлагается также нестандартные конструкции из круглых или квадратных труб, обеспечивающие повышенную прочность. Все узлы и соединения металлоконструкций являются сварными, проходящими тщательный контроль качества сварки. Это гарантирует надежность сооружения на долгие годы.

После изготовления все элементы конструкции подвергаются защитной антикоррозионной покраске, а затем упаковываются и транспортируются на монтаж. На объекте работники завода производят сборку и установку всех деталей склада в соответствии с проектом. Помимо этого предоставляется сервисное обслуживание и ремонт построенных сооружений на протяжении срока эксплуатации.

Таким образом, завод Краснодарский завод металлоизделий является надежным поставщиком полных комплексов для металлических складов, обеспечивающим высокое качество как на этапе производства, так и монтажа складских конструкций. Благодаря опыту работы в данной отрасли предприятие всегда способно учесть все пожелания заказчика и в срок построить функциональное складское хозяйство.
 
Условия лицензионного соглашения: