Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Изготовление любых видов несущих и ограждающих металлоконструкций

26 февраля 2024

 Краснодарский завод металлоизделий является одним из ведущих производителей металлоконструкций на территории России. Мы работаем на рынке уже более 20 лет и за это время накопили огромный производственный и проектный опыт. Мы способны выполнить любой заказ на изготовление металлоконструкций, начиная от несложных ограждений и заборов и заканчивая сложными несущими конструкциями промышленных и гражданских зданий.

На нашем производстве установлено современное оборудование ведущих мировых производителей: лазерные гильотины, гибочные прессы, сварочные роботы, плазменные резательные станки позволяют обрабатывать металл с максимальной точностью и скоростью. Ключевым преимуществом нашей компании является наличие всего технологического цикла на одной производственной площадке: от раскроя и гибки листового металла до окончательной сборки и покраски готовых конструкций. Это дает нам возможность максимально сократить сроки производства даже для самых крупных заказов.

Краснодарский завод металлоизделий готова выполнить заказы на изготовление любых видов несущих и ограждающих металлоконструкций из стали и алюминия. Наши специалисты разработают эскизный проект или рабочую документацию в зависимости от поставленной задачи заказчика. В нашем арсенале - производство стений, ферм, колонн, свай, лестниц, ограждений, ворот и воротных конструкций, навесов, монтажных лесов и многое другое. Мы можем работать как по готовым стандартным решениям, так и полностью индивидуальным проектам. 

Особый акцент мы делаем на качестве производства и материалов. Для изготовления конструкций применяется сталь марок 09Г2С, 10, 16, 08кп и алюминиевые сплавы Д16, АМг3, АМг6 марки Т6061, Т6016. Толщина листов варьируется от 1 до 50 мм. Все швы и соединения выполняются методами сварки мостковой, контактной или МИГ/МAG. Поверхность металла очищается от ржавчины и грунта, наносится защитный и декоративный покрытия: окраска порошковыми эмаллями или напыление порошковым лаком. 

Мы можем обеспечить весь комплекс услуг: от разработки технического задания до монтажа и сервисного обслуживания готового объекта. Бригады наших высококвалифицированных монтажников работают в любой точке страны. Мы гарантируем качество изготовления и монтажа на долгие годы эксплуатации. Большой опыт позволяет нам выполнять работу в сжатые сроки даже для крупнотоннажных заказов.

Вот таким образом мы можем предоставить полный комплекс услуг для реализации любых строительных проектов, требующих применения металлоконструкций. Сотрудничество с нами - гарантия надежности и качества по доступным ценам. Мы будем рады рассмотреть ваш проект и предоставить индивидуальное коммерческое предложение.
 
Условия лицензионного соглашения: