Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Производство складов

12 февраля 2024

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» является одним из ведущих российских производителей металлических конструкций и сооружений для логистики и промышленности. 

На протяжении более 30 лет предприятие занимается производством и поставками складских зданий и конструкций для различных отраслей экономики. Благодаря использованию современного оборудования и квалифицированных кадров, компания всегда может предложить оптимальные индивидуальные решения под потребности любого заказчика.

В ассортименте представлено множество типоразмеров складов от небольших до огромных площадью свыше 10 000 кв. метров. Предлагаются как одноэтажные, так и многоэтажные конструкции. 

Среди наиболее востребованных моделей - склады-автономы площадью от 500 до 3 000 кв. метров. Они оборудуются всем необходимым для работы: подъездными путями, системой освещения, отопления, вентиляции.

Также есть модели ультрасовременных автоматизированных складов с высокими стеллажами, погрузочно-разгрузочными комплексами и современными системами управления.

Все металлоконструкции изготавливаются на современном оборудовании, что позволяет обеспечить их повышенную несущую способность, долговечность, огнестойкость и герметичность. 

Компания берёт на себя полный цикл работ от разработки проекта до монтажа и сдачи объекта "под ключ". Возможен также заказ готовых модульных складов для самостоятельной сборки.

Централизованные склады стали отличным решением как для нужд логистики, так и для производственных и торговых компаний.
 
Условия лицензионного соглашения: