Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Производство ангаров

11 февраля 2024

 Компания «Краснодарский завод металлоизделий» является одним из ведущих российских производителей металлических конструкций, включая различные типы ангаров. 

Компания зарекомендовала себя как надежный поставщик, способный предоставить качественную продукцию с учетом всех индивидуальных потребностей заказчиков.

В ассортименте предприятия имеется обширный выбор моделей ангаров для различного назначения - от малых гаражей до крупных ангарных комплексов площадью более 5 000 кв. метров. 

Среди наиболее востребованных моделей - одно- и двухсекционные ангары для хранения автотранспорта и сельхозтехники площадью от 75 до 600 кв. метров. 

Также предлагаются индивидуальные проекты промышленных ангаров, учитывающие все технологические особенности производств. Строительство таких объектов может вестись как в виде отдельно стоящих зданий, так и в составе целых промышленных комплексов.

Все металлоконструкции и здания производятся на современном высокотехнологичном оборудовании с применением качественных материалов. Это гарантирует их прочность, долговечность и огнестойкость.

Компания «Краснодарский завод металлоизделий» обеспечивает полный цикл работ - от разработки проекта до монтажа и сдачи объекта заказчику в эксплуатацию "под ключ". Возможно также приобретение готовых модульных ангаров без монтажа.

Высококвалифицированные специалисты предприятия всегда готовы оказать консультационную и проектировочную помощь по отбору оптимального решения.
 
Условия лицензионного соглашения: