Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Производство металлоконструкций

21 января 2024

 Производство металлоконструкций - сложный многоэтапный процесс, благодаря которому создаются надежные и прочные конструкции, применяемые в промышленном и гражданском строительстве. Каждый этап требует высокой квалификации исполнителей и применения современных технологий.

На стадии проектирования инженеры компании Краснодарский завод металлоизделий тщательно продумывают все технические решения, учитывая требования заказчиков и нормативные документы. С помощью систем 3D-моделирования создается цифровая модель будущей металлоконструкции.

На этапе изготовления применяются высокопроизводительное оборудование, позволяющее обрабатывать металл с максимальной точностью и скоростью. Лазерная и плазменная резка дают возможность вырезать детали сложной геометрии. Роботизированные сварочные комплексы автоматизируют процесс соединения элементов.

Заключительный этап - монтаж металлоконструкций на объекте строительства. Благодаря продуманному дизайну и транспортировке деталей в разобранном виде, монтаж осуществляется оперативно с использованием мобильных кранов.

Компания Краснодарский завод металлоизделий, обладая высококвалифицированными специалистами и современным производственным комплексом, в полном объеме выполняет заказы на изготовление и монтаж металлоконструкций. Собственная проектная группа позволяет на любой стадии вносить конструкторские изменения.
 
Условия лицензионного соглашения: