Производство металлоконструкций в Краснодаре и Краснодарском крае
Купить металлоконструкции

18 декабря 2023

 Металлические несущие элементы обладают рядом преимуществ перед традиционными строительными материалами. Они отличаются значительной прочностью и стабильностью габаритных размеров, сравнительно небольшим весом, высокой степенью устойчивости к разрушительному воздействию агрессивных сред. При этом металлоконструкции позволяют создавать объёмные архитектурные формы любой степени сложности. Всё перечисленное делает их востребованными для возведения разнообразных производственных, инженерно-технических и гражданских зданий.

Металлические каркасы применяются как для несущих, так и для ограждающих конструкций. Они изготавливаются из различных марок углеродистой и легированной стали, а также из алюминиевых сплавов. Для их соединения используются разного рода болтовые, заклепочные и сварные методы крепления.

Металлоконструкции находят самое широкое применение в строительстве промышленных цехов и ангаров, складских и торгово-выставочных комплексов, объектов инфраструктуры и инженерных сетей. 

Металлический каркас является наиболее функциональным и оптимальным решением, обеспечивающим необходимую прочность и стабильность таких конструкций.

Большое распространение получили металлоконструкции с гофрированными и поперечно-ребристыми профилями, которые позволяют создавать значительные пространственные объемы с высокой несущей способностью при сравнительно небольшом весе. Такие элементы нашли широкое применение при сооружении крупногабаритных заводских и складских помещений, торговых центров, выставочных комплексов и т.д.

Металлические конструкции отличаются высокой технологичностью изготовления и монтажа, что обеспечивает максимальную производительность строительства. Благодаря постоянному совершенствованию проектировочных и технологических решений удается повышать несущие характеристики и долговечность металлоконструкций при одновременном снижении их массы. Это делает данные конструкции выгодными с точки зрения эксплуатационных расходов на протяжении всего срока службы здания. Покупайте металлоконструкции в компании Краснодарский завод металлоизделий.

 
Условия лицензионного соглашения: